Document
ФОРМИРОВАНИЕ
КОМФОРТНОЙ СРЕДЫ
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС
лучших проектов создания комфортной городской
среды в малых городах и
исторических поселениях
ФОРМИРОВАНИЕ
КОМФОРТНОЙ СРЕДЫ
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС
лучших проектов создания
комфортной городской
среды в малых городах и
исторических поселениях
ФОРМИРОВАНИЕ
КОМФОРТНОЙ СРЕДЫ
Document
Шелехов
Слюдянка

Байкальск

Усолье-Сибирское
Черемхово

Свирск

Зима

Саянск

Тулун
Нижнеудинск

Алзамай

Киренск
Тайшет
Железногорск-Илимский
Усть-Кут
Вихоревка
Усть-Илимск
Бодайбо
Новости региона
Команда
Команда
Методические рекомендации к использованию основных элементов благоустройства при подготовке концепций, проектов благоустройства в целях формирования комфортной среды
Экспертная оценка проектов благоустройства
Методические рекомендации к использованию
основных элементов благоустройства при
подготовке концепций, проектов благоустройства
в целях формирования комфортной среды
АКТУАЛЬНОЕ
АКТУАЛЬНОЕ
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
"МЕСТНЫЕ ПРАКТИКИ"
Команда
Команда
Экспертная оценка проектов благоустройства
Методические рекомендации к использованию
основных элементов благоустройства при
подготовке концепций, проектов благоустройства
в целях формирования комфортной среды
АКТУАЛЬНОЕ
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
"МЕСТНЫЕ ПРАКТИКИ"
СТОЛКНУЛИСЬ С ПРОБЛЕМОЙ - СООБЩИТЕ О НЕЙ!
НЕ УБРАН СНЕГ, ЯМА НА ДОРОГЕ, НЕ ГОРИТ ФОНАРЬ?
НОВОСТИ
+7 (3952) 43-40-53
664025, город Иркутск,
улица Степана Разина,
дом 27, офис 602
ТЕЛЕФОН
E-MAIL
АДРЕС
КОНТАКТЫ
Приемная
ck-terra38@yandex.ru
КОМАНДА
ПАРТНЕРЫ
МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНОЙ
ПОЛИТИКИ И ЭНЕРГЕТИКИ
Иркутской области
Иркутской области
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА
И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА
ИРКУТСКАЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ
СОЮЗА
АРХИТЕКТОРОВ
РОССИИ
ОГБУ "Центр компетенций" © 2020-2022
|
ОГБУ "Центр компетенций" © 2020-2021
8 (3952) 43-40-53
ОГБУ "Центр компетенций"
г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 27, офис 602
Телефон: 8(395)2 43-68-48
E-mail: ck-terra38@yandex.ru
АДМИНИСТРАЦИЯ
Косолапова
Анастасия Руслановна
Директор
т. 8 (3952) 43-40-53
Коваль
Наталья Николаевна
Главный бухгалтер
ОТДЕЛ ПРАВОВОГО, КАДРОВОГО И АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Капник
Татьяна Сергеевна
Ведущий эксперт
Раньшикова
Дарья Александровна
Начальник отдела
т. 8 (3952) 43-40-54
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПП "ФКГС"
Казанцева
Людмила Викторовна
Главный эксперт
Бритоусова
Илона Александровна
Ведущий эксперт
т. 8 (3952) 43-68-48
Тащилина
Елизавета Сергеевна
Ведущий эксперт
Куликова
Юлия Николаевна
Начальник отдела
Минченко
Антонина Александровна
Ведущий эксперт
ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ
Неронова
Анастасия Ивановна

Ведущий архитектор
Можаева
Ирина Вячеславовна
Ведущий инженер
т. 8 (3952) 43-42-48
ОТДЕЛ ФОРМИРОВАНИЯ БАЗЫ ДАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Михайловский
Дмитрий Михайлович
Ведущий инженер-программист
т. 8 (3952) 43-42-03
Петрова
Анна Михайловна
Начальник отдела
АДМИНИСТРАЦИЯ
т. 8 (3952) 43-40-53
ОТДЕЛ ПРАВОВОГО, КАДРОВОГО
И АДМИНИСТРАТИВНО-
ХОЗЯЙСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
т. 8 (3952) 43-40-54
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПП "ФКГС"
т. 8 (3952) 43-68-48
ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО
ПРОЕКТИРОВАНИЯ
т. 8 (3952) 43-42-48
ОТДЕЛ ФОРМИРОВАНИЯ БАЗЫ
ДАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
т. 8 (3952) 43-42-03
Аверченко
Дарья
Александровна
Директор
Коваль
Наталья
Николаевна
Главный бухгалтер
Капник
Татьяна
Сергеевна
Ведущий эксперт
Раньшикова
Дарья
Александровна
Начальник отдела
Казанцева
Людмила
Викторовна
Главный эксперт
Бритоусова
Илона
Александровна
Ведущий эксперт
Иванова
Наталья
Владимировна
Ведущий эксперт
Куликова
Юлия
Николаевна
Начальник отдела
Минченко
Антонина
Александровна
Ведущий эксперт
Алёшкина
Светлана
Георгиевна
Ведущий архитектор
Рогозина
Анастасия
Евгеньевна
Ведущий архитектор
Можаева
Ирина
Вячеславовна
Начальник отдела
Наговицина
Екатерина
Игоревна
Михайловский
Дмитрий
Михайлович
Ведущий инженер-
программист
Начальник отдела
Мельникова
Анна
Сергеевна
Неронова
Анастасия
Ивановна

Наговицина
Екатерина Игоревна

Начальник отдела
Стрекаловский
Кирилл Юрьевич
Ведущий инженер-программист
Ведущий архитектор
Овечкина
Ангелина Дмитриевна
Иванова
Наталия Владимировна
Ведущий эксперт
Косолапова
Анастасия
Руслановна
Директор
Ведущий архитектор
Стрекаловский
Кирилл
Юрьевич
Ведущий инженер-
программист