Document
ФОРМИРОВАНИЕ
КОМФОРТНОЙ СРЕДЫ
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС
лучших проектов создания комфортной городской
среды в малых городах и
исторических поселениях
ФОРМИРОВАНИЕ
КОМФОРТНОЙ СРЕДЫ
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС
лучших проектов создания
комфортной городской
среды в малых городах и
исторических поселениях
ФОРМИРОВАНИЕ
КОМФОРТНОЙ СРЕДЫ
Document
Шелехов
Слюдянка

Байкальск

Усолье-Сибирское
Черемхово

Свирск

Зима

Саянск

Тулун
Нижнеудинск

Алзамай

Киренск
Тайшет
Железногорск-Илимский
Усть-Кут
Вихоревка
Усть-Илимск
Новости региона
Команда
Команда
Методические рекомендации к использованию основных элементов благоустройства при подготовке концепций, проектов благоустройства в целях формирования комфортной среды
Экспертная оценка проектов благоустройства
Живешь в Листвянке? Приезжаешь на Байкал? Пройди опрос, чтобы помочь в формировании основы для разработки позитивного образа Листвянки и улучшения качества жизни
Методические рекомендации к использованию
основных элементов благоустройства при
подготовке концепций, проектов благоустройства
в целях формирования комфортной среды
Живешь в Листвянке? Приезжаешь на Байкал?
Пройди опрос, чтобы помочь в формировании
основы для разработки позитивного образа
Листвянки и улучшения качества жизни
АКТУАЛЬНОЕ
АКТУАЛЬНОЕ
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
"МЕСТНЫЕ ПРАКТИКИ"
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
НОВОСТИ
+7 (3952) 43-40-53
mail@ckt38.ru
664025, город Иркутск,
улица Степана Разина,
дом 27, офис 602
ТЕЛЕФОН
E-MAIL
АДРЕС
КОНТАКТЫ
Приемная
ck-terra38@yandex.ru
КОМАНДА
ОГБУ "Центр компетенций" © 2020-2021
|
ОГБУ "Центр компетенций" © 2020-2021
ОГБУ "Центр компетенций"
г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 27, офис 602
Телефон: 8(395)2 43-68-48
E-mail: ck-terra38@yandex.ru
ckt38@mail.ru
АДМИНИСТРАЦИЯ
Аверченко
Дарья Александровна
Директор
т. 8 (3952) 43-40-53
Коваль
Наталья Николаевна
Главный бухгалтер
ОТДЕЛ ПРАВОВОГО, КАДРОВОГО И АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Капник
Татьяна Сергеевна
Ведущий эксперт
Раньшикова
Дарья Александровна
Начальник отдела
т. 8 (3952) 43-40-54
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПП "ФКГС"
Казанцева
Людмила Викторовна
Главный эксперт
Бритоусова
Илона Александровна
Ведущий эксперт
т. 8 (3952) 43-68-48
Тащилина
Елизавета Сергеевна
Ведущий эксперт
Куликова
Юлия Николаевна
Начальник отдела
Минченко
Антонина Александровна
Ведущий эксперт
ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ
Рогозина
Анастасия Евгеньевна
Ведущий архитектор
Неронова
Анастасия

Ведущий архитектор
Можаева
Ирина Вячеславовна
Ведущий инженер
т. 8 (3952) 43-42-48
Максимов Евгений
Викторович
Начальник отдела
ОТДЕЛ ФОРМИРОВАНИЯ БАЗЫ ДАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Михайловский
Дмитрий Михайлович
Ведущий инженер-программист
т. 8 (3952) 43-42-03
Михалев
Алексей Олегович
Главный инженер-программист
Мельникова
Анна Сергеевна
Начальник отдела
АДМИНИСТРАЦИЯ
т. 8 (3952) 43-40-53
ОТДЕЛ ПРАВОВОГО, КАДРОВОГО
И АДМИНИСТРАТИВНО-
ХОЗЯЙСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
т. 8 (3952) 43-40-54
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПП "ФКГС"
т. 8 (3952) 43-68-48
ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО
ПРОЕКТИРОВАНИЯ
т. 8 (3952) 43-42-48
ОТДЕЛ ФОРМИРОВАНИЯ БАЗЫ
ДАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
т. 8 (3952) 43-42-03
Аверченко
Дарья
Александровна
Директор
Коваль
Наталья
Николаевна
Главный бухгалтер
Капник
Татьяна
Сергеевна
Ведущий эксперт
Раньшикова
Дарья
Александровна
Начальник отдела
Казанцева
Людмила
Викторовна
Главный эксперт
Бритоусова
Илона
Александровна
Ведущий эксперт
Тащилина
Елизавета
Сергеевна
Ведущий эксперт
Куликова
Юлия
Николаевна
Начальник отдела
Минченко
Антонина
Александровна
Ведущий эксперт
Алёшкина
Светлана
Георгиевна
Ведущий архитектор
Рогозина
Анастасия
Евгеньевна
Ведущий архитектор
Можаева
Ирина
Вячеславовна
Ведущий инженер
Максимов
Евгений
Викторович
Начальник отдела
Михайловский
Дмитрий
Михайлович
Ведущий инженер-программист
Михалев
Алексей Олегович
Главный инженер-
программист
Начальник отдела
Мельникова
Анна
Сергеевна
Неронова
Анастасия